Andersson Bell x ASICS GEL-Sonoma 15-50

Andersson Bell x ASICS GEL-Sonoma 15-50

Время от времени бренд кроссовок находит дизайнера, который идеально работает с его силуэтами. Это нелегко, и всякий раз, когда это случается, мы в качестве потребителей можем получить легендарный продукт.

Создается впечатление, что ASICS обрела идеальную гармонию в своем поиске дизайнеров для совместных работ, подняв ставки как в своем отборе, так и в производительности до такой высокой степени, что прыгнули выше большей части конкурентов. Когда Кико Костандинов и его дизайнерская студия вступили в игру, самые известные флагманские и архивные кроссовки бренда вышли далеко за пределы своей популярности, которой они уже обладали, став широкомасштабными продуктами. Однако, помимо усилий Kiko в области спортивного стиля, Andersson Bell также заслуживает высокой похвалы за то, как они перевернули бренд с ног на голову, раздвинув границы переизданий любимых силуэтов.

На подходе еще одна коллекция из трех расцветок модели GEL-Sonoma 15-50 в трех очень смелых палитрах. Кроссовки выполнены из комбинации кожи и текстиля, с резиновыми вставками на носках, пятках и сбоку. Представлены в трёх действительно интересных расцветках - палитрах зеленого, оранжевого, розового, красного, бежевого, коричневого и черного тонов. Релиз кроссовок назначен на январь 2023.








Возврат к списку