Тизер новой коллекции Весна/Лето 2023 от Carhartt

Тизер новой коллекции Весна/Лето 2023 от Carhartt

Бренд Carhartt отлично чувствует веяния моды и всегда снимает отличные лукбуки новых коллекций. Мастерски справляясь с сезонными изменениями, умение создавать современные основные элементы рабочей одежды позволяет бренду Carhartt опережать конкурентов. Переход от конца зимы к весне дает брендам большой потенциал для того, чтобы нащупать нужный вектор. От самой холодной поры года до капельки тепла климатические требования нашего гардероба меняются довольно резко, а это означает, что бренды должны заранее знать, что предложить покупателю.




Благодаря кросс-сезонности своих флагманских продуктов Carhartt WIP снова и снова демонстрирует, что изменение температуры не повлияет на выпуск определённых моделей. Возможно, самым большим преимуществом нового сезона в Carhartt WIP является не добавление свежих силуэтов в арсенал, а стремление обновить свои самые популярные стили новыми материалами и палитрами. Рубашка Master Shirt, например, возвращается в весенне-летнем сезоне 2023 с новыми цветовыми вариантами, расширяя спектр за счет включения альтернативных зелено-синих оттенков, которые распространяются на варианты брюк.

Синие тона будут в центре внимания в этом сезоне, а бледно-голубой цвет перейдет в глубокий темно-синий во всех категориях. К примеру, культовые брюки Double Knee Pant теперь представлены в насыщенном синем цвете (Royal Blue), что станет ярким акцентом в гардеробе любого коллекционера.




Возврат к списку